Помогите люди плиз!!

Помогите люди плиз!!началось с того что меня кто-то взломал.думал обычный взлом,поменяли пароль и контрольный вопрос.я востановил и снова тоже самое!сделал чтобы на другой ящик пароль пересылался пароль всё время типо такого GdyYf7fhHFif решил создать новый ящик и с ним тоже самое!5 создал и с ними тоже самое!в антивирусе был отчёт обнаружен следящий cookie [email protected] и удалён думал всё а нет!как было так и осталось!попытался достучатся до службы подержки им пофиг!думаю меня с другого компа ломают прогой мощной.не знаю что делать ,думаю даже о том чтобы на писать заявление в милицию думаете поможет?и чё мне делать?пишите по скайпу pahapro100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего качаем прогу AVZ и сканим свой комп на наличие троя. Скорее всего стоит какой-нибудь кейлогер, и естественно шлет все твои действия хозяину. Самая главная дырка в компе, это его пользователь.
Гость
сотри винду может у тебя следящая прога стоит которая идет как установочная но ее не где нет в твоем компе, просто можно управлять и наблюдать с другого копма.
Гость
Проверь комп на трояны, а лучше снеси винду и поставь заново