Помогите люди знающие ПК!!!

Помогите люди знающие ПК!!!Короче у моей подруге интернет подключается через телефон и при подключение инета выдает ошибку что версия инета устарела зусель омниль 56 к дуо Где можно скачать новую версию? помогите пожалуйста!!! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой ошибки не встречал но скачать можно на офицальном сайте компании которя подключала нет они должны довать новые версии
Гость
Скорее всего это сообщение, что версия антивирусной базы устарели и нужно обновить их через интернет. Если антивирус лицензионный обновляй. Если пиратский, то купи лицензионный, с такими знаниями компьютера тебе он понадобится.
Гость
пиши в поиске: скачать бесплатно интернет 8 часть!
Гость
Через телефон или модем? Догадываюсь, что через модем . Не Зусель, а Zyxel ( Зиксель) на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
непонятно чета написано, но если устарел "инет" то качайте мазилу или оперу. Дрова к модему на офф. сайте производителя
Гость
Версия инета устарела.. . Ппц. )))) Пусть найдет диск с драйверами, который был в коробке с модемом и восстановит микропрограмму. Если ошибка не исчезнет, значит это вирус.
Гость
Если он говорит, что устарела версия интернета, то нужно искать не версию, а антивирус. Интернет - он один. Могут устареть драйвера на модем, но тем не менее, все равно пустит.