Помогите маленькому мальчику скачать игры через торрент

Помогите маленькому мальчику скачать игры через торрентСкачал я игру метро 2033 через торрент открываю а там требует записать на диск, говорят не надо не чо записовать но как,у меня Windows 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего скачали в виде iso. для seven вам нужен специальный daemon tools, старые daemonы пойдут. в нем вы монтируете образ. если нужен даемон стучать в личку
Гость
Тебе образ нужно записать на диск. Напиши координаты, где ты скачал . Проверю, объясню.