Помогите! Меня надули ВКонтакте с смс

Помогите! Меня надули ВКонтакте с смсЯ получил вот такое сообщение в Контакте. И после того как я отправил то смс на тот номер мой мегафон отключился и больше неработает...
ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите

"привет, вобщем хочу поделить с тобой очень крутой фичей! У меня один знакомый недавно устроился на работу в службу техн. поддержки оператора сотовой связи. Он мне кое что рассказал. У всех сотрудников работающих в этой сотовой компании есть возможность один раз в день пополнять себе баланс на мобильном телефоне. Этот метод действует на всех российских операторах связи. Вобщем, отправляй sмску с текстом w8ad t61 (между w8ad и t61 пробел - только не ошибись - это секретный код) на номер 9099 и в течении 20 минут тебе на баланс придет 120р. Отправка сообщения на этот номер стоит 8 рублей. Если пару штук sмsok подряд отправить - то пришлют сразу по 150р за каждую! У меня за пять часов на счете уже 1200 рублей накопилось:) Сейчас могу разговаривать сколько угодно, не задумываясь о своем балансе:) Только ты сильно не распространяйся на счет этой фишки, эта информация для ОЧЕНЬ узкого круга людей! Прошу тебя!."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ппц.. . Ну ты и придурок: DDD
Гость
лох-это судьба
Гость
Не перевелись ещё идиоты!!!
Гость
Развели как ЛОХА.... извини за выражение, но это правда.... ну сколько же можно говорить, что не нужно отвечать на незнакомые номмера.... сам виноват
Гость
хихик. с каких пор рассылка на добрую сотню человек является секретной информацией? во, наверно, бабла нарубили на таких, как ты. . как можно быть таким наивным? бесплатный сыр тока в мышеловке бывает, и добрые незнакомцы не делятся секретами о том, как денег на халяву добыть, тем более, что таких и не бывает. сочувствую, но телефон придется нести в ремонт, и действительно таки проверять баланс..
Гость
Жди, скоро за тобой приедит воронок.
Гость
позвонить оператору с другого мегафоона, и сообщить свой номер, оператор выяснит, а также настоютельно рекомендую: НЕ ВЕРЬ ВСЕМ ЭТИМ СООБЩЕНИЯМ!!!! 1 даже если придет этот смс от друга
Гость
Мне такую фигню каждый день присылают. Возможно кто-то взломал пароль твоего друга и глуманулся над тобой. Больше не ведись на эту фигню. У меня 2 друга так попали на 4000 рублей
Гость
Это же СПАМ!!! Тем более вконтакте всех надувают!
Гость
А ты велись больше на этот лохотрон!!!
Гость
Мой тебе совет, не ведись на эти фишки. У меня так много раз страницу взламывали. А смс я ни когда не отправляю. Все это лохотрон чистой воды.
Гость
деньги не вернут, не докажешь это опыт, в следующий раз будешь осторожней.
Гость
Надо же так!.. . Ведь есть же люди.. . которые ведутся...
Гость
проверить баланс, наверняка далеко в минусах