Помогите! Меня надули ВКонтакте с смс
Помогите! Меня надули ВКонтакте с смсЯ получил вот такое сообщение в Контакте. И после того как я отправил то смс на тот номер мой мегафон отключился и больше неработает...
ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите
"привет, вобщем хочу поделить с тобой очень крутой фичей! У меня один знакомый недавно устроился на работу в службу техн. поддержки оператора сотовой связи. Он мне кое что рассказал. У всех сотрудников работающих в этой сотовой компании есть возможность один раз в день пополнять себе баланс на мобильном телефоне. Этот метод действует на всех российских операторах связи. Вобщем, отправляй sмску с текстом w8ad t61 (между w8ad и t61 пробел - только не ошибись - это секретный код) на номер 9099 и в течении 20 минут тебе на баланс придет 120р. Отправка сообщения на этот номер стоит 8 рублей. Если пару штук sмsok подряд отправить - то пришлют сразу по 150р за каждую! У меня за пять часов на счете уже 1200 рублей накопилось:) Сейчас могу разговаривать сколько угодно, не задумываясь о своем балансе:) Только ты сильно не распространяйся на счет этой фишки, эта информация для ОЧЕНЬ узкого круга людей! Прошу тебя!."
ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Ппц.. . Ну ты и придурок: DDD
лох-это судьба
Не перевелись ещё идиоты!!!
Развели как ЛОХА.... извини за выражение, но это правда.... ну сколько же можно говорить, что не нужно отвечать на незнакомые номмера.... сам виноват
хихик. с каких пор рассылка на добрую сотню человек является секретной информацией? во, наверно, бабла нарубили на таких, как ты. . как можно быть таким наивным? бесплатный сыр тока в мышеловке бывает, и добрые незнакомцы не делятся секретами о том, как денег на халяву добыть, тем более, что таких и не бывает. сочувствую, но телефон придется нести в ремонт, и действительно таки проверять баланс..
Жди, скоро за тобой приедит воронок.
позвонить оператору с другого мегафоона, и сообщить свой номер, оператор выяснит, а также настоютельно рекомендую: НЕ ВЕРЬ ВСЕМ ЭТИМ СООБЩЕНИЯМ!!!! 1 даже если придет этот смс от друга
Мне такую фигню каждый день присылают. Возможно кто-то взломал пароль твоего друга и глуманулся над тобой. Больше не ведись на эту фигню. У меня 2 друга так попали на 4000 рублей
Это же СПАМ!!! Тем более вконтакте всех надувают!
А ты велись больше на этот лохотрон!!!
Мой тебе совет, не ведись на эти фишки. У меня так много раз страницу взламывали. А смс я ни когда не отправляю. Все это лохотрон чистой воды.
деньги не вернут, не докажешь это опыт, в следующий раз будешь осторожней.
Надо же так!.. . Ведь есть же люди.. . которые ведутся...
проверить баланс, наверняка далеко в минусах