Помогите мне не могу по сети зайти на другой комп просит пароль
Помогите мне не могу по сети зайти на другой комп просит паролья с одного компа на котором windows xp не могу по сети на мой второй комп говорит видите имя ползывателя и пароль но я вроде не какой пароль не ставил как узнать где этот пароль и менять его а с того на первый комп бес проблем захожу ...комп на который не могу заходить там а стоит windows 7 максимальная
Ответ(ы) на вопрос:
Radmin версия 3.4 не пробовали?
Нужно зайти под админом через безопасный режим и там посмотреть стоит или нет порол! это для семерки!