Помогите мне нужно пробросить порт 27015!!!!Помогите мне нужно пробросить порт 27015!!!!Модель модема Nec X825!! я пр

Помогите мне нужно пробросить порт 27015!!!!Помогите мне нужно пробросить порт 27015!!!!Модель модема Nec X825!! я прПомогите мне нужно пробросить порт 27015!!!!
Помогите мне нужно пробросить порт 27015!!!!
Модель модема Nec X825!!
я прошу люди добрые помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашел я такого модема в интернете. Но алгоритм прост, в настройках нужно найти что-то типо "Port Mapping" или "Virtual Servers" и там указать входящий порт, исходящий порт и ай-пи компьютера к кторому пробрасывается порт.