Помогите мне плиз!!!!полный синтаксический разбор предложения!оч надо....

Помогите мне плиз!!!!полный синтаксический разбор предложения!оч надо......
Девушка с ярко-голубыми , широко распахнутыми глазами, удивленно смотрит на неожиданно появившиюся птицу, поразившую ее своим причудливым оперением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка с ярко-голубыми, широко распахнутыми глазами, удивленно смотрит на неожиданно появившиюся птицу, поразившую ее своим причудливым оперением. Девушка - подлежащее с ярко-голубыми - определение широко - обстоятельство распахнутыми - определение глазами - дополнение удивленно - обстоятельство смотрит - сказуемое на неожиданно - обстоятельство появившуюся - определение птицу - дополнение поразившую её своим причудливым оперением - причастный оборот По цели высказывания предложение ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ. По эмоциональной окраске НЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ. По наличию грамматических основ ПРОСТОЕ, ДВУСОСТАВНОЕ По наличию второстепенных членов предложение РАСПРОСТРАНЕННОЕ, ОСЛОЖНЕННОЕ ПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТОМ.
Гость
Девушка - подлежащее с ярко-голубыми - определение широко - обстоятельство распахнутыми - определение глазами - дополнение удивленно - обстоятельство смотрит - сказуемое на неожиданно - обстоятельство появившуюся - определение птицу - дополнение поразившую её своим причудливым оперением - причастный оборот