Помогите мне по геометрии.срок до 30 мая
Помогите мне по геометрии.срок до 30 мая1.MN и MK-отрезки касательных, проведённых к окружности радиуса 5 см.Найдите MN и MK,если MO=13см.
3.хорды AB и CD пересикаются в точке F так, что AF=4см,BF=16см,CF=DF.найдите CD.
4.окружность с центром O и радиусом 12 см описана около треугольника MNKтак,что угол MON=120градусам,уголNOK=90градусам.Найдите стороны MN иNK треугольника.
Ответ(ы) на вопрос:
My dear сегодня 30 МАЯ!!!! Ты опоздал! :( Мне очень жаль...
а это из учебника задачи?