ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!Почему я не могу зайти на другой свой почтовый ящик????(((((((
Ответ(ы) на вопрос:
система безопасности почтового ящика не позволяет находиться в двух почтовых ящиках одновременно. закрой все окна с данными первого ящика, тогда откроется второй
я так понимаю, что здесь ключевое слово ДРУГОЙ, для того, чтобы зайти на ДРУГОЙ ящик, вначале выйдите с этого) справа вверху есть такая кнопка "Выход" тем самым Вы стираете куки (файл индетификатор) и только после этого можете пробовать войти в другой ящик
либо ты забыл пароль на вход либо твой почтовый ящик взламали