Помогите мне подобрать игру!!!

Помогите мне подобрать игру!!!Привет всем, мне бы игру такую где можно отвоёвывать територию. Примерно как в вархаммере soulstorm, или как в сталкере чистое небо (правда там надо точки захватывать) . Любые совпадения с моим описанием сразу напишите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветую стратегию Command & Conquer 3 - Tiberium Wars. Отличная игра! Стратешка. Можно строить базу, защищать её, усовершенствовать. Попробуй и не пожалеешь!
Гость
AVATAR можешь попробовать. РПГ с элементом стратегии. Бегай-езди-скачи, а заодно и планы по захвату строй. Правда, мне не нравиться. . :) Не стратег я. . Мне б из Винтореза пальнуть или по Обливиону погулять, грибочки опять же..
Гость
попробуй серию Total War или Mount & Blade.
Гость
gta san andreas