Помогите мне пожалуйста я 4 часа парился над этой простой но для меня сложной задачи по химии но не смог ничего сделат..

Помогите мне пожалуйста я 4 часа парился над этой простой но для меня сложной задачи по химии но не смог ничего сделат..Помогите пожалуйста сидел 3 часа думал так и ниче не понел помогите мне пожалуйста и по возможности обьясните как вы решили все это чтоб я больше никогда не спрашивал вас таких: Умных, Образовыный, Начитаных и т.д. людей. Зарарнее большое вам спасибо
Составьте уравненя по следующим схемам:
Под формулами веществ напишите их названия.
а) СuCl^2(внизу 2)+Al------>(над стелочкой стоит буква t)AlCl^3(внизу 3)+Cu; ^3,2(индекс помоему эти цифры пишуться внизу)
б) P+O^2(индекс) ------>P^2(индекс)O^5(индекс);
в)Fe^2(индекс)(SO^4(индекс))^3(индекс)+KOH----->Fe(OH)^3(индекс)+K^2(индекс)SO^4(индекс);
г) CuOH----->(над стелочкой стоит буква t)Cu^2(индекс)+H^2(индекс)O;
д) CS^2(индекс)+O^2(индекс)------>CO^2(индекс)+SO^2(индекс);
е) C^2(индекс)H^2(индекс)+O^2(индекс)------>CO^2(индекс)+H^2O(индекс);
ж) FeS^(индекс)+O^2(индекс)------>(над стелочкой стоит буква t)Fe^2(индекс)O^3(индекс)+SO^2(индекс);
Плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы браток свое отпарились, и инента в наше время не было. Приходилось самим кумекать а долбаебов хитрых как ты полно, вон пол Думы сидят, Россией руководят. Нам такое будущее не нужно. Попыхти как следует и решиш, темболее не чего сложног там нет.