Помогите мне пожалуйста!!(не проходите мимо!помогите девушке!!)
Помогите мне пожалуйста!!(не проходите мимо!помогите девушке!!)microsoft word 2010 как там настроить нумерацию страниц (начиная с 3 страницы , а не первой) то есть самый первый лист должен пронумерован как 3..и все остальные автоматом про нумеровались....
я уже не могу..нумерую один как 3 и все остальные 50 станиц идут как 3....
Ответ(ы) на вопрос:
microsoft word 2010 ещо не усовершенствованный. Поетому проблемы
там где то вставка - номер страницы - формат номеров страницы - начать с... . хотя ето так в 2007, в 2010 ненаю:)