Помогите мне пожалуйста!!!!обьясните значение фразеологизмов, подобрав к ним синонимы или синонимические сочетания!!

Помогите мне пожалуйста!!!!обьясните значение фразеологизмов, подобрав к ним синонимы или синонимические сочетания!!как две капли воды. убить двух зайцев. наговорить с три короба. идти на все четыре сторны. сидеть в четырёх стенах. одного поля ягоды. семи пядей во лбу. семь потов сошло! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!НАДО СРОЧНО! ПЛИИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - очень похожие, одинаковые 2 - достичь сразу нескольких целей 2 - наврать, говорить ложь 3 - идти прочь 4 - сидеть дома, наверно))) , или одиночество 5 - опять же похожие, одинаковые 6 - очень умный 7 - какая - то тяжёлая работа Ну вот как - то так))))
Гость
как 2 капли воды - одинаковые. про зайцев - достичь несколько целей одновременно