Помогите мне пожалуйста решить проблему!((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:
Гость
Я его часто удалял! Заходишь в "Мой компьютер " , сверху в левом углу, где "Системные задачи" жми "Установка и удаление программ" .Жди, когда все файлы твоего системного диска появятся, потом ищи своего Касперского и кикай его на фик .
Гость
смотря откуда удалять каспера, нужно из "установка удаление программ" (она в панели управления) , можно, если проблема повториться скачать установщик Windows Installer, но он должен быть,
Гость
помогём если тупить не будешь
Гость
А в чём проблема, ммм? :)
Гость
А какую? Наверно секрет
Гость
Ну давай ёё сюда))))