Помогите мне,пожалуйста! с математикой очень плохо. как из формулы a=u-u0 / t. вычеслить U. где черта(/) это дробь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=(u-u0) /t u-u0=at u=at+uo
Гость
Прикольно, а сашулька права :) типа дробная черта относится к u-u0 А у тя Акакий с физикой плохо :))))))))
Гость
это не ноль, а u-нулевое...
Гость
Саша а Вы подставьте вместо букв цифры и все поймете : 2=5-9/3 отсюда 5=2+9/3 а потом обратно замените цифры буквами
Гость
к чему там 0? сашулька у тебя тоже плохо с математикой ладно буду с 0 делать U=(1-0/t)/a
Гость
а=u-u0/t u-u0=at u=at+uo