Помогите мне пожалуйста зарегестрироваться в контакте)
Помогите мне пожалуйста зарегестрироваться в контакте)к сожелению не знаю уже к кому обратиться,чтобы мне помогли зарегаться вконтакте)
Я на нем была зарегана уже больше 4-х месяцев,но как то раз в зашла вконтакт(а он не открывается),а почему не знаю.Я уже туда 1месяц попасть не могу,а очень надо.Как мне обьяснили,что Дуров создатель сайта,мог меня на нем удалить(тоесть запретиться регестрацию с моего айпи адреса)
Помогите пожалуйста,подскажите что делать.
Очень надеюсь на Вашу помощь.ЗАРАНИЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
Вы, какой имел (адрес электронный почты) использовали для входа на сайт?. . Если вы забыли пароль, то зная адрес электронный почты, который использовался для входа на сайт вы можете восстановить пароль. Для этого вам нужно нажать на соотвецтвеную ссылку при входе на сайт. В случае успеха пароль будет выслан на указанный вами адрес электронный почты. Еще вам возможно придется несколько раз ввести код безопасности (зашифрованные символы, которые сразу не всегда удается разобрать)…