Помогите мне, пожалуста, это не сложно!

Мой мирФотоВидеоБлог
Гламурная Baby на ответах Ученик (7)
Удален
Очень легко, помогитееееее, позяззязязяяз
Девочка:Мам, я хотела бы поговорть с тобой о завтрашней вечернке.
Мама:Я думаю мы уже обсуждал., что ответ нет!
девочка:________________________________________________________________________________
Мама:Что заставляет тебя так думать, что ты заслужваешь на пати?
девочка:_________________________________________________________________
Мама:Это всё очень хорошо, но я уже говорила тебе что ты не пойдёшь на этой недели.Если ты будешь вести себя хорошо, я позволю тебе идти в след раз.
девочка:_______________________________________________________________________________________________
Мама: хорошо, Я действтельно не знаю. иди спроси отца.
дев:_______________________________________________________
мама:______________________________. Ты поймёшь когда повзрослеешь!

заполните пропуски, я не могу вообще не соображаю, просто температура....помоги...
=)буду благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов много))) ) смотря какой возраст у девочки и что за пати)))