Помогите найти сочинение: "Как я представляю успешного человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ищет, тот всегда найдёт? Надейся и жди вся жизнь впереди! Как ты себя представляешь в роли успешного человека? Чего тебе не хватает, чтобы стать успешной. У меня, например, 350 страниц есть. Подойдёт ли тебе, или это слишком много? А сколько тебе надо страниц чтобы стать успешным человеком? Что сама нашла? Давай колись, а то - помогите найти соч.. . Сочинялка не сочиняет? Почему? Так что помочь? Что сделано и что не получается и требуется помощь? А то получается как на берегу водоёма (пруда, речки, моря, океана) . Бегаешь по берегу и кричишь: «Помогите, тону! Спасите!! ! ». Какая нужна помощь? В этом случае могут быть два варианта помощи: Вариант первый. Затащить в воду, окунуть с головой, схватить за волосы (рекомендуется в целях безопасности) и вытащить на берег. Если орущий: «Помогите, тону! Спасите!! ! » упирается и не хочет лезть в воду, и создавать хотя бы видимость что тонет, то спасти его не предоставляется возможным. Ведь не тонет! Вариант второй. Требует помощи без явных признаков бедствия. Явно что-то со здоровьем. Вызвать специалистов. Они наденут смирительную рубашку и помогут… Окуни хотя бы голову в водоёме, прежде чем кричать «Помогите, тону! Спасите! » и ждать помощи, а то не серьёзно как то получается. Так что помочь? Что сделано и что не получается и требуется помощь?
Гость
Как я представляю успешного человека? Как я представляю себе успешного человека, кто он, на кого я хочу быть похожим в этой суетной жизни? В наше тяжелое время нет ярких идеалов для подражания. Серость толпы, размытость линий, никто не впечатляет меня. Да что там говорить и в родителях я не вижу идеала. Но есть один, который светит мне через года. Человек, примеру которого следует целая партия! Вот он наш добрый и честный светило! Как только в стране возникают проблемы, только где какой катаклизм, он сразу летит туда. Нет это не Бетмен, не супер герой это наш премьер и бывший и будующий президент нашей страны Путин В. В. С приходом его к власти в нашей стране даже немцы выучили русский язык. Я просто в него влюблен в этого человека высоких моральных принципов. Он всегда с народом, он слушает каждого. Я хочу быть таким как он-спортивным подтянутым, стремительным. Я вырасту, буду много учиться, а потом много круглосуточно работать и вот наконец все скажут, посмотрите, как хорош Сабижан, он почти как Путин! Владимир Владимирович, вы мой кумиииир! Быстренько переписывай, пятерка тебе обеспечена.
Гость
в голове
Гость
Блин ну напиши сам, это же интересно.