По истории:Великая Отечественная Война

По истории:Великая Отечественная ВойнаДве точки зрения на причины победы СССР в ВОВ:
1)Победа достигнута за счет небрежного отношения к человеческим жизням со стороны командования,советская армия до конца войны по боевым качествам уступает немецкой.2)Победа за счет превосходства советской системы,патриотического подъема и военного потенциала.
выберети одну точку зрения,и напишите почему вы выбрали ту или иную точку зрения!На подобие мини-сочинения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе больше повлияло. потому что русские не сдаются. да и отступать уже было не куда.
Гость
Воля к победе была у всех. Вот и победили. Остальное - от лукавого.