Помогите мне устранить ошибку в котре 1.6 плис.

Помогите мне устранить ошибку в котре 1.6 плис.я играл в котру по инету все норм было а потом когда я начанал искать сервера он не не находил никого а писал чтото вроде что он не мог связаться с основным сервером игры! я не понял толком. и вот я чего только не делал не хочет и все помогите! плисссс я вас очень прошу!...=)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи в нете и добовляй а так он не ищет
Гость
скачай и установи MasterServers
Гость
зайди на этот сайт my-cs ru там сервера, копируешь адрес серва, а вигре жмешь тильду и пишешь connect и адрес. или добавить сервера и вбиваешь адрес
Гость
блин я и сам не знаю чё за хня такая у меня тоже самое