Помогите мне задали большлй стих какими способами легче выучить? пишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо НАРИСОВАТЬ сюжет (как древние люди делали: ряд картинок, пиктограмм) . И глядя на них воспроизвести стих.
Гость
прочитай его много раз)) ) а потом все пойдет как по маслу)))
Гость
Ну точно не сидеть в интернете. Садись и учи, а не страдай хуетой тут. От детей интернет тупеет.