Помогите!Мое нынешнее состояние-полная неопределенность.Я в растерянности...
Помогите!Мое нынешнее состояние-полная неопределенность.Я в растерянности...Я стою посредине круглой залы.Меня окружает множество зеркальных дверей.Я не знаю,как мне определиться и в какую дверь лучше выйти.На вид они все одинаковы,но за ними разные дороги.Как выбрать ту,которая ближе к цели?
Ответ(ы) на вопрос:
Осознать препятствие, преодолеть нерешительность, трезво взглянуть на себя - это сделал бы я, будь я в зеркальном зале.
Это настолько образно)))))))))))))))))))))))))) идите вперед раз все двери одинаковые а то так и простоите всю жизнь в круглой зале (((((((((((((((((((((((((((((((((
Методом "научного тыка"
Помолитесь и Бог направит!
Выйти можно в любую, а вот войти можно только в ту дверь, которая перед вами откроется.
Самый близкий путь - не стремиться напрямую к цели, а наслаждаться самим процессом достижения. Тогда всякий путь станет короче вдвое.
прислушайся к сердцу оно не обманет
Конечно, всегда хочется, чтобы - всё и сразу! Но, если есть ЦЕЛЬ, неважно, какой дорогой пойдешь - цель оправдывает средства. Главное: захочешь - добьёшься.
Доверьтесь интуиции, а сомнения поставьте на минимум :)
По компасу.