Кому обманывать ВЫ позволяете себя???

Кому обманывать ВЫ позволяете себя???И почему такое происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тока таму, кто магёт миня пастаянна бманывать, завсягда кисик мой жалабна так кушать просит, как буд ты я яму ничаво и ни дала минуту назад ))))А я так рада абманываться )))
Гость
Скорее не Кому, а Чему - Любви. . позволяю потому, что только любимым близким мои я прощу всё, даже обман....
Гость
Чужим людям охотно позволяю эту слабость, а родные меня берегут и поэтому иногда не говорят правду.
Гость
Я изначально считаю, что все врут.
Гость
Тому, кому я все простить готов, любя...
Гость
А меня никто и не спрашивает
Гость
Я позволяю той обманывать себя, которая обманывает честно )
Гость
Мужчине! И сама обманываться рада. Наверно это любовь или страсть. Еще сама не определилась.
Гость
жизнь меня выличила сильно и обман я вижу по глазам! и больше чем здорово привет с такими не делаю, опасны обманщики и придатели!
Гость
Никому не позволяю, но все обманывают.
Гость
Всем позволяю. Почему такое происходит? Лень думать об этом, пусть происходит. Один хрен: я никому не верю. :-))
Гость
Всем. Только, странное дело, на пользу им это не идет.
Гость
только себе позволяю и то-иногда ))))