Никак сообразить не могу.Может лучше на троих?
Никак сообразить не могу.Может лучше на троих?С кем бы?...В это время суток...
Ответ(ы) на вопрос:
Бугога!!!! Привет)) Ты решил здесь на троих))))))))))) Новый анекдот)))!!! ! Ну ничего) Я вас опохмелю)))
так проще - и приличнее
Наливаю
Думать можно и втроём, а соображать надо -- на двоих ! Так эффективнее и пива надо меньше потом, чтобы запивать ...))))
третий - лишний!
Не могу больше.. . Так тут насоображались, что уже ничего не соображаю. Всё, уползаю - зовут. Доброй ночи :-)
компания собирается весёленькая!! ! не помешаю??
Конечно лучше на троих, каждый со своим придет)))))))))))
Ну смотря, что соображать ;)) А я подойду?
Садишься перед трильяжом - и вперёд. :-))
Сейчас желающих набежит..; -)) А что пьем - с.. ? Доброй ночи
возьму на себя смелость предложить тебе свою компанию