Помогите!!! Моно ли это исправить, желательо без фоматирования жесткого?
Помогите!!! Моно ли это исправить, желательо без фоматирования жесткого?Недавно вылезла таблича на весь экран(и не че не работало), якобы касперский онлайн считает что мой комп заражен и надо отправить смс для получения кода удаления вируса. друг дал ключ, табличка пропала, но лоальный диск D не открывается обычным спосоом(только через дресню панель), а после переустановки виндовс табличка вылезла опять.
Ответ(ы) на вопрос:
короче ты зделай так : сервис потом своиство папки потом открыть системные и скырыте фаилы зделаешь так потом пуск заходишь потом выполнить D: туда пишешь так, и Локалка Д открывается тама есть Autorun.inf блокнот это удаляешь и перезагрузка и все
панель управления - диспетчер устройств - управление дисками. Откройте свойства вашего диска D и присвойте себе права полного доступа или администратора
У меня таже самая фигня вылезла Только не вкоем случае не отправляй смс сдерут 500 р мной проверено а табличка так и не исчезла пришлось винд переустонавливать только так.
Загрузись в безопасном режиме и проверь на все!
Что за табличка то? что пишет?