Помогите, мы в 4 классе! Как должна двигаться косилка при скашивании трав: от краев луга к центру или от центра к краям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от центра
Гость
От краёв к центру, потому что, если трактор будет двигаться по некошенной траве и приминать её колёсами, то косить потом - одна маета! По кошенине трактор легко идёт, и скошенной траве от его колёс уже вреда нет - она и так лежит.
Гость
От центра конечно.. . Что за вопросы?