Помогите ! На рабочем столе вылез баннер...текс с ошибками

Помогите ! На рабочем столе вылез баннер...текс с ошибкамиНа белом фоне красные буквы подчеркнутым курсивом. Текст: " Для закрытия данного окна отправте смс с текстом 805svc44 на номер 9395. В ответном сообщении прийдет комбинация клавиш, которую необходимо нажать чтобы удалить это окно. Стоимость смс сообщения на номер 9395 составляет приблизительно 240 руб. или 30 грн. в зависимости от оператора."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя не открывается ни опера ни IE, ни диспетчер задач и т. д. загружаешь прогу uninstall tool, заходишь в безопасном режиме и спокойненько смотришь что подхватил вчера, там и скрытые, и автозапуск. Если на глаз не определился, удаляй всё новое, у меня баннер маскировался под обновление :)
Гость
введи код 24805 или 0
Гость
http://pastushok.ru/rmpc/uborka1.html попробуй ту описание для подобных баннеров
Гость
Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”. Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”. В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”. Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts” Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! ! 1. Открываем браузер Mozilla Firefox 2. Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения» 3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения» 4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные. •Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся. Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
Гость
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker/ http://news.drweb.com/show/?i=304