Вирус блокирует майл агент.

Вирус блокирует майл агент.Утром врубил комп, получил вирус на разминку, еле-еле справился (глушил систему на 30-ой секунде работы), но с тех пор не запускается Майл.ру агент (появляется красная собака, при наведении на нее убирается нафиг) попробовал переустановить, скачал сетапник, начал переустанавливать вылажит ошибка internal program error unable to load translation resource). Пробую удалить уже установленный файл майла, не удаляется, пришлось делетить в безопаске. Пробую установить снова та же фигня. Проверяю комп Секурити Таск Манагером, майл под опастностью 54%
под подозрением taskmgr.exe, т.к. стал грузить систему
Антивирус аваст, ничего не нашел
Винда ХР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только у вас проблемы с Агентом, сегодня все "ответы" в подобных вопросах про Агент.. . Забавно то, что Агент, написанный под винду, у вас сегодня у всех в винде тупит или не работает, а у нас, кто пользует его под линуксом, никаких проблем с Агентом нет. По ходу какая-то разновидности вируса (или трояна) появилась для виндового Агента Mail.Ru
Гость
я знаю как исправить! надо скачать вот от сюда http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msxml3 файл (msxml3) и распаковать в папку windows system32 и остается просто установить агент заного!
Гость
попробуй добавить в настройка его в доверенную зону и случайно не ставил дополнительные мульты автозапуском это млжет быто причиной