Вопрос про скорость интернета!

Вопрос про скорость интернета!Замерял скорость интернета на яндексе и мне написали:
Скорость скачивания : 2032 Кбит/с
Скорость закачки : 1080 Кбит/с

Чем отличается скорость скачивания от скорости закачки?
И вообще что это?
Сколько это в мб?
И как увеличить скорость скачки игр через Utorrent, просто когда закачиваю макс скорость выше 256Кб/с не поднимается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скорость выгрузки, 2загрузки. это твои возможности. а 256,это твой провайдер выдает. и в торе скорось не поднять, можно только держать уровень работы.
Гость
2032 Кбит/с = 256Кб/с чтобы увеличить скорость, подключи более дорогой тариф. ну или более быстрый, Скорость скачивания это када ты скачиваешь на свой комп а скорость закачки это када ты со своего компа кудато заливаешь или отправляешь файл
Гость
Разделить всё на 8 и получится скорость в кб/сек. 256 и 135 кб/сек соответственно.
Гость
Скорость скачивания это наверное скорость приёма файлов, а закачки это скорость отдачи... Имхо А скорость utorrent зависит от кол-ва раздающих, наверно
Гость
в торренте не как не увеличить скорость