Помогите на счёт Оперы
Помогите на счёт ОперыУ меня Опера 9.63... установлен Adobe Flash Player и всеровно когда захожу в кантакт и хочу посмотреть видео, Опера на этом виснит.. как решить эту проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Может дело не в Опере, а в Windows. Сама долго мучалась с браузерами, висли. Переустановила Windows все проблемы исчезли....
Попробуй для начала обнови, Оперу 10.0, или 10.51, удалить всегда её успеешь!
Для начала установить последнюю версию. . уже очень давно вышла 10 версия.. .http://opera.com
Обновить Оперу. Уже давно вышла 10 версия