Помогите на счёт взлома русской рыбалки лабынкыр

Помогите на счёт взлома русской рыбалки лабынкыря решил взломать русскую рыбалку лабынкыр на дньги, но артмания этого не делает. и кодов я не знаю. помогите кто чем может- подскажите программу, с помощью которой можно увеличить деньги или подкиньте мне парочку кодов плииииз. заранее СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай для неё тренер
Гость
я те могу сказать одно если ты её ломанешь инетрес к игре явно упадет!!!! там все на деньгах и новом новом новом крутится