Помогите начать сочинение!буквально предложений 3-4!
Помогите начать сочинение!буквально предложений 3-4!тема "объясните что по-вашему,делает любой подарок особенно ценным,дорогим?"
Ответ(ы) на вопрос:
Подарок - не инертен. Он сохраняет что-то от дарителя. Поэтому очень важно, КАК и с КАКИМИ чувствами, с КАКИМ настроением дарят подарки. Особенно приятным подарок делает не его стоимость, объём или что-л. подобное, а именно человек, который его вручает :)... А дальше развивай мысль сама :):)
С наступлением праздников или знаменательных событий в жизни близких нам людей, мы начинаем выбирать что подарить приятное и полезное. В этом заложена потребность человека выразить свои чувства, стремление поделится теплом с любимыми, и мы дарим оригинальные подарки для любимых мужчин и женщин. Выбор подарка – очень интересный процесс, в котором подсознательно участвуют все ваши переживания связанные с людьми, которым подбираются презенты. В жизни каждого человека много разных событий и увлечений от банальных до серьезных и смешных. Каждый этап нашей жизни мы дарим, тем самым отдаём благодарность тому кому предназначен подарок. Мы прекрасно понимаем, что у каждого человека разные возможности, поэтому цены на подарки разноплановые: вип или недорогие разделены по категориям. Как же быть если у них все есть? Как оставаться в этом случае оригинальным? Это не так просто, как кажется со стороны: подарок наделён Вашим отношением к возлюбленным: любовь, уважение, преданность. И не увлекайтесь покупая необычные подарки, всегда думайте о возрасте, пристрастиях и характере человека, а так же об общественном положении. Главное, чтобы подарок доставил радость тому, кто его получает, а не только Вам.
Каждому человеку приятно внимние. А если это подарок, то внимание приятно вдвойне. Ведь даря что-то, мы как бы говорим: "Это для тебя. От всего сердца. Тебе нравиться? Посмотри, ведь я очень старался сделать тебе приятное".Именно этим и ценны для нас, подарки. Тем, что так при, ятно, когда кто-то думает о тебе, о том, чтобы сделать тебя чуточку счастливее.
Рассуждать о подарках можно бесконечно, а о их ценности тем более. Ведь ценности у всех разные, вот например....
http://smbr.ru/rz/pr/ip.htm а еще Ценность подарка определяется не его денежной стоимостью! Возможно, что он придется очень кстати, но если форма его вручения покажется оскорбительной, то человек может и отказаться от него. Вручение ценного подарка является не проявлением человеческой близости, а символом материального достатка, и это привилегия не только зажиточных людей, подношение продиктовано другим чувством, а не желанием доставить другому человеку радость.