Помогите начисто отформатировать раздел жестяка.
Помогите начисто отформатировать раздел жестяка.Поле удаления системы с раздела остались такие папки как RECYCLE.BIN, Sistem Volume Information и файл pagefile.sys. Через Мой компьютер они не видны, нашла через Парагон, с помощью него же пыталась отформатировать но всё безуспешно, как удалить эти файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
после форматирования они создадутся вновь) 1) чтобы отключить появление Sistem Volume Information надо: отключить восстановление системы на данном разделе --> правой кнопкой по Моему Компьютеру, выбрать свойства, вкладка "восстановление системы" 2) pagefile.sys файл подкачки. правой кнопкой по Моему Компьютеру, выбрать свойства, вкладка "дополнительно", в поле Быстродействие кнопка "Параметры", вкладка "дополнительно", в поле Виртуальная память кнопка "изменить", выбираем ваш раздел, ставим точку без файла подкачки, обязательно давим кнопку Задать и ребутаем комп. 3) RECYCLE.BIN должен вручную удаляться если только ему не присвоены админские права
Эти папки наносятся при форматировании
Вы собрались систему переустанавливать? Тогда при установке Windows удалите раздел С полностью, исоздайте заново.
правой кнопкой на форматировать
Вот, может поможет: greyzi.**ru/load/info/kak_formatirovat_zhestkij_disk_v_windows/4-1-0-190 БЕЗ **
попробуй акронисом