Помогите, надо сделать призентацию со звуком, но звук должен находиться в самой презентации, а не из файла!

Помогите, надо сделать призентацию со звуком, но звук должен находиться в самой презентации, а не из файла!Microsoft Office PowerPoint 2007 делую на одном компе. а проигровать на другом, это и вызывает не удобство с музыкой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ProShow Producer поможет и со звуком ...
Гость
Прикрепи этот файл к презентации, вот ивсе. Только на диск записывать нужно с этим же файлом.