Сколько стоит восстановление операционной системы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три отсоса.
Гость
у нас в салонах от 500р, + что тебе нужно ( по договоренности)
Гость
ну если справишься сам, то бесплатно
Гость
если у тя лицензионная то при покупке компа диск восстанавливающий должен был идти в комплекте, восстановить самому достаточно легко :) а если нет диска, но купи и восстанови... . если что пиши в личку, напишу подробнее что и как. :)
Гость
Это смотря что вам нужно. Если с восстановлением всех данных, то может выйти накладно. А так переставьте систему с диска и всё...
Гость
век не расплатишься.
Гость
ни сколько..