Помогите.Надоел черный монитор,окошко с требованием установить подлинный windows и выключается только после перезагрузки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГУГЛ, активаторы винды.
Гость
Windows 7 ставь. Пусть перестанешь видеть модераторов на Ответах, но без них жить можно, зато экран даже после почернения останется функциональным.
Гость
не надо было ставить обновления с сайта microsoft с пиратской OS) теперь если только переустанавливать...
Гость
Зайди в настройки, где кнопочка пуск
Гость
wgaoga поищи