Помогите найт сайт где можно заказать наложным платежом Nokia 7610 Supernova

Помогите найт сайт где можно заказать наложным платежом Nokia 7610 SupernovaСпасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличное тело, я сам торговый представитель по продажам мобильной техники. Купить можешь здесь Nokia 7610 Supernova ozon.ru сайт надежный, сам пользуюсь, доставка от 1000 рублей по россии бесплатная, а еще 5% скидку можно получить
Гость
Безпантовый тел Я то знаю.. . я сам менеджер по продажам !!!Лучше 6303 или 6300... но не этот аппарат