Помогите найти драйвер WLAN.

Помогите найти драйвер WLAN.Я переустановила виндовс на ноутбуке Packard Bell easynote SJ 51 и теперь не могу найти драйвер для WLAN. заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
в комплекте с ноутом диск должон быть или на сайте производителя.
Гость
Наверное ещё нет драйвера для виндоус который вы установили, думаю семёрку. Можно попробовать найти драйвер в интернете.
Гость
мда.. . придется юзать инет. Ппробуйте сайт производителя ноутбука, там должны валяться.
Гость
утебя кноуту должен был доватся диск с дравами ищи там
Гость
обычно все дрова лежат на офицальном сайте букера надо ставить все дрова что там есть даеже если все они весят 1400мб