Помогите найти драйвера на мать. Помогите найти драйвера для материнки MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А прогуглить забываем???
Гость
Слышал когда нибудь про Google??? Достаточно забить название материнки - и пожалуйста, первый результат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/index.php?func=proddesc&prod_no=255&maincat_no=1