Помогите найти дрова на звук! Купил в субботу ноут ASUS x58c Series без винды, установил XP а звук не пашет (((

Помогите найти дрова на звук! Купил в субботу ноут ASUS x58c Series без винды, установил XP а звук не пашет (((нужно чтото на подобе Realteka AC97 Audio. Пробовал установить новую версию реалтэка не идёт, помогите! подскажите где его взять, в долгу не останусь . .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежит же все на официальном сайте производителя: http://support.asus.com/download/Download.aspx?SLanguage=ru-ru
Гость
support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru укажи тут можель ноута своего.. . дрова есть.. . сам проверил...
Гость
Driver.ru выбери свой ноут и далее паймёшь