Музыканты, кто сталкивался с этой проблемой - подскажите. Если переводить файл Сибелиуса в midi, а тот затем в WAv, полу

Музыканты, кто сталкивался с этой проблемой - подскажите. Если переводить файл Сибелиуса в midi, а тот затем в WAv, полуМузыканты, кто сталкивался с этой проблемой - подскажите. Если переводить файл Сибелиуса в midi, а тот затем в WAv, получается ужасный звук. Может быть перевезти в midi и открыть, например, Кубейсом (Super Quartet Edirol)?...Не знаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно "инструменты" присвоить дорожкам по новой.