Про создание программ

Про создание программКак можно или через чего можно создать программу для того чтобы узнать пароль и почту?!
Хочу создать такую программу и себе навар и другим!=)
Помогите плиз!
Ну вот есть проги которые взламывают людей,а мне недо чтобы прога давала Почту и Пароль того кто введёт его в прогу...
А в проге разместить файлы для тех кто вошёл в эту прогу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кхм. . Нужна такая? на паскале за 5 минул делается.
Гость
Чувак. Пипец ты прогу придумал. Попросить чтобы кто-то ввёл в неё пароль, а она бы тебе его выдала? =)) Хочешь я тебе такую прогу через 10 минут напишу и на почту пришлю? ? Такую можно на чём угодно написать - ума не надо.
Гость
Это статья