Программа, с помощью которой ставится ПО С ФЛЕШКИ в оперативную память компьютера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PEtoUSB
Гость
Ram drive в общем принципе это называется. Все "живые " дистибьютивы этот трюк используют. Если тебе что-бы следов не оставалось - почему бы просто (portable)переносимую флэшку себе не создать? В случае установки приложений куда угодно следы всё равно останутся - ram drive тут не помошник.