При перемещении окон,листании страниц скачут строки.Неравномерно пролистывается страница.

При перемещении окон,листании страниц скачут строки.Неравномерно пролистывается страница.Люди, Help me !!!у меня при перемещении окон, при просмотре сайтов( листании вниз), скачут строки. Буд-то тормозит, волнообр. перемещается страница,окно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое тоже было винду другую переустановил все нормально стало
Гость
Установи другой браузер.
Гость
Скролл на мышке накрылся, меняй мышь.