Подскажите самый маленький и быстрый браузер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Opera
Гость
Safari
Гость
Google Chrom-реально быстрый и маленький, поставь-не пожалееш!
Гость
Safari / Google Chrome
Гость
Safari однозначно он работае в 3 раза быстрее оперы
Гость
404Browser 1.6.2 Размер626 Кб Маленький быстрый браузер, очень здорово поможет владельцам слабых компьютеров. Имеет набор самых необходимых инструментальных средств: закладки, возможность сохранения и печати страницы, полноэкранный просмотр.. .
Гость
Самый быстрый щитаецца сафари
Гость
быстрый-фаер фокс. а маленький.. какая разница какой. просто нужно дать чтобы браузер не кешыровал
Гость
мозилла