Можно ли майл руагент использовать как аську или нужно устанавливать программу icq?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно есть такая фигня qip называется там одновременно можно и аську и маил и дохрена ещё чего.... удобно (QIP Infium)
Гость
сейчас в агенте есть поддержка icq просто в настройках поставьте свой уин
Гость
да. я переписываюсь с дочкой. в её телефоне агент был при покупке. а я на компьютере установила. она говорит, что очень дёшево
Гость
можно, я пользуюсь и звонками и СМС и всё без проблем и качество отменное. Версия 5,5 позволяет делать всё:от передачи файлов до звонков
Гость
это разные программы, хотя и с похожими функциями. можно пользоваться обоими, можно одной, все на твой выбор
Гость
канечно можно чере майл агент
Гость
можно, если версия агента 5.5, в настройках полазийте...
Гость
да можно
Гость
Да можно, еси агент версии 5.4)И там в функциях мона найти настройку аськи)
Гость
можно
Гость
Можно но сначала надо создать учётную запись в аське, а потом настроить в агенте!
Гость
я так и не смогла ((пришлось асю отдельно...
Гость
можно) скачай агент поновее и все)
Гость
в настройках агента есть ПОДДЕРЖКА АЙ СИ КЬЮ! включи её.