Нужен звуковой драйвер Комп:AMD ATLON(tm)64x2 dual core processor 4800+2.51 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, операционка XP Home edition

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнай модель материнки и смотри дрова на оф. сайте. А то, что написал здесь-бесполезная информация.
Гость
Да нужен если операционка чистая, если сборка типа ZverCD или LonerXP или чтото подобное-то нет, там драйвера идут вкомплекте.
Гость
Самое главное забыли указать - звуковуху =) в большинство мамок встроено аудио Realtek AC97 - попробуйте это. Скачивается с сайта производителя.
Гость
берем эверст, узнаем что за мамка, потому что сейчас чаще всего звуковухи интегрированы, или же узнаем производителя звуковухи, если она отдельным девайсом идет - и гуглим драва, ваши данные абсолютно в этом деле бесполезны