"многоли нужно мозгов" самостоятельно установить "винду" без особых навыков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё несложно. 1. В биосе переключить на загрузку с компашки. Выйти из биоса с сохранением (Save and Exit) 2. Вставить загрузочную компашку с установочной Виндой. 3. Перезагрузиться. 4. Ставить с ФОРМАТИРОВАНИЕМ!! ! 5. Всё! Винда поставлена 6. Возвратить с сохранением (Save and Exit) в биосе на загрузку с винчестера. 7. Доставляешь недостающие дрова.
Гость
Зачэм мозги дарагой, у минэ жы нету, а устанавливаю легко...
Гость
скачай сборку и все проблемы!
Гость
Мозги практически не нужны. Достаточно внимательно почитать пару-тройку статей с картинками в сети на эту тему. Для "тренеровки" можно установить VirtualBox 2.2.4.47978 (бесплатная, качай с www.virtualbox.org). создать виртуальную машину и ставить на нее систему и сносить ее хоть до посинения. При этом основная ось никак не затронется.
Гость
в интернете полно инструкций для этого дела. я впервые это сделал в 11 тел и тогда поверте мне это было сложно а сейчас всё проктически автоматизирванно. винду лучше драть ZVER там даже на диске инструкция есть
Гость
НЕТ надо сборку которая в автоматическом режиме устанавливается.
Гость
много мозгов не надо просто вставь диск с винду и запусти а там ясно и понятно будет!
Гость
Не знаю, объем своих не проверял.. . Для многих это полный авраааал, а на самом деле все зависит от диска. Установка может пройти одним кликом, или двумя клацаниями в загрузке (было дело просто )) ) Ничего сложного короче
Гость
Если вы будете внимательно читать инструкции по ходу установки, то даже думать не стоит, виндовс же изначально делалась как "ОС которой способна пользоваться даже домохазяйка". А на самом деле все очень просто. ЗЫ Совет, перед установкой посмотрите в интернете, например в Гугл, по запросу "Установка windows описание"
Гость
у меня сын 12 лет сам переустанавливает.
Гость
Мне понадобилось 1 раз посмотреть.
Гость
вовсе не нужны, винда делается для даунов, чтоб людей делать даунами вернее.
Гость
нет. просто вставить диск и выполнять все что скажет вам винда..
Гость
в принципе нет