Скачала фильмы с расширением .torrent,а они ни одним плеер не проигрываютя (( Подскажите мож кодеков не хватает каких-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пилять, у вас помощи просят, а вы залупаетесь скачай торрент-клиент отсюда http://utorrent.com/downloads и еще раз попытайся открыть торрент-файл. откроется клиент и там разберешься, все просто
Гость
Вы его не докачали либо вообще не начали качать А вообще вот этот VLC media player позволяет воспроизводить недокачаные файлы, исправлять на лету ошибки.
Гость
И какого же обьема эти файлы? Это не фильм, а направление скачивания и запускается программами качалками с торрент трекеров.
Гость
это не сам фильм этоссылка на него его надо открывать с помощью программы uTorrent его откроешь и пойдёт закачка фильма!
Гость
скачай программу Combined Community Codec Pack или пиши мне в асю 597-208-444
Гость
Фильмов с расширением торрент не бывает, Вы скачали торрент файл, а не фильм, это разные вещи, торрент файл открывается любой торрент программой и тогда только начинается закачка фильма.
Гость
Файл торрент нужно открыть через торрент клиент.
Гость
Попробуй GOM Player или переустанови кодеки, находятся в конце ответа Свежие версии плееров GOM Player: GOM Player 2.1.15.4610 RUS Windows Media Player: Windows Media Player 12 Rus KMPlayer: KMPlayer_2_9_4_1435_XCV_edition AIMP 2: AIMP 2.51.328 JetAudio:JetAudio 7.5.1,2 RUS Winamp: Winamp Media Player 5.552 Full Rus Light Alloy: Light Alloy 4.4 RC3 Media Player Classik: Устанавливается автоматически с установкой этих кодеков K-Lite Mega Codec Pack 4.9.0 (Кодеки)
Гость
kakoi Format Filma?
Гость
Долго, наверно, качала ))) Файл с расширением .torrent - это не фильм, это всего-лишь ссылка на фильм.. . его надо "открыть" специальной программой, которая называется торрент-клиент и уж она потом скачает сам фильм.. . советую u-torrent )