Помогите найти эмулятор дисков работающий на Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
PowerISO - утилита для обработки и сжатия файлов, позволяет создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется поддержка практически всех форматов файлов-образов CD/DVD (ISO, BIN, NRG, DAA и т. д. Это лучшая программа для работы с образами. www . zhmak . info / 1151521223-poweriso-46 . html
http://files.mail.ru/F70ORK DAEMON Tools Lite v4.35.5 (with SPTD 1.62).zip
daemon и только daemon
daemon tools последний